Время работы: понедельник - пятница с 10:00 - 20:00
Телефон: +7 (499) 230 37 28

МКА «Адвокаты и бизнес» с успехом отстояла интересы ООО “Регионметснаб” в споре о субсидиарной ответственности и взыскании более 850 млн. рублей


Благодаря профессиональной правовой позиции, подготовленной адвокатом Дмитрием Шадриным, удалось поставить точку в рассмотрении спора о субсидиарной ответственности в деле о банкротстве, длящегося более 2 лет.

Юристам удалось доказать, что создание юридического лица, которое занимается аналогичной деятельностью на фоне банкротства должника не свидетельствует о их аффилированности и также не свидетельствует о выводе имущества. С доводами согласились Арбитражный суд Оренбургской области, 17 арбитражный апелляционный суд, а теперь и Арбитражный суд Уральского округа.

Важно отметить, что судам апелляционной и кассационной инстанций пришлось брать паузы по своей инициативе и объявлять об отложении судебных разбирательств, что в практике встречается не так часто.

Воспользуйтесь информацией, представленной на данном сайте, при необходимости свяжитесь с нами, и мы сделаем все, чтобы Вам помочь

Задать вопрос!